Gut beraten

Ihr direkter Draht zu uns

Das Vertriebsteam im Außen- und Innendienst steht unseren Kunden des Garten- und Landschaftsbaus, des Baustoff-Fachhandels sowie den Planungsämtern und -büros jederzeit gerne im persönlichen Gespräch zur Verfügung. Rund um die Planung und Bauausführung unterstützen wir Sie in allen Leistungsphasen.  Je nach baulicher Anforderung beraten wir Sie bei der Produktauswahl, bei allen Fragen zu Einbau und Verlegung und begleiten Ihr Objekt bei Bedarf auch vor Ort.

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Leistungen, zu einer Lieferung oder Bestellung? Nutzen Sie unser Kontaktformular oder sprechen Sie einfach direkt mit uns. Wir sind gerne für Sie da!

Ihr direkter Draht zu uns

Das Vertriebsteam im Außen- und Innendienst steht unseren Kunden des Garten- und Landschaftsbaus, des Baustoff-Fachhandels sowie den Planungsämtern und -büros jederzeit gerne im persönlichen Gespräch zur Verfügung. Rund um die Planung und Bauausführung unterstützen wir Sie in allen Leistungsphasen.  Je nach baulicher Anforderung beraten wir Sie bei der Produktauswahl, bei allen Fragen zu Einbau und Verlegung und begleiten Ihr Objekt bei Bedarf auch vor Ort.

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Leistungen, zu einer Lieferung oder Bestellung? Nutzen Sie unser Kontaktformular oder sprechen Sie einfach direkt mit uns. Wir sind gerne für Sie da!

Christoph Overhageböck
Vertriebsleitung
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 12
overhageboeck@betonwerke-emsland.de

Luca Berling
Fachberatung Innendienst
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 16
berling@betonwerke-emsland.de

Holger Elskamp
Fachberatung Außendienst
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 21
elskamp@betonwerke-emsland.de

Christian Knebelkamp
Disposition
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 18
knebelkamp@betonwerke-emsland.de

Marco Suelmann
Fachberatung Innendienst
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 11
suelmann@betonwerke-emsland.de

N.N

Fachberatung Innendienst
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 0
@betonwerke-emsland.de

Werk Nordhorn
Mario Mätzke
+49 (0) 59 21 / 99 25 87
maetzke@betonwerke-emsland.de

Werk Lingen (OT Biene)
Ludger Schnieders
+49 (0) 59 07 / 73 66
schnieders@betonwerke-emsland.de

Werk Wilsum
Wilfried Jansen
+49 (0) 59 42 / 3 55
jansen@betonwerke-emsland.de

Dipl.-Ing Andreas Reith
Geschäftsführer
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 0
info@betonwerke-emsland.de

Frank Book
Leiter Finanzen
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 19
book@betonwerke-emsland.de

Pascal Höhn
Einkauf, Buchhaltung
+49 (0) 59 21 / 83 58 – 22
hoehn@betonwerke-emsland.de